вернуться на главную

К чему снятся сливы?

Этот плодовый кустарник часто радует нас обильным урожаем вкусных, сочных, спелых плодов. А что означают сливы, увиденные во сне?

Если вам приснились зеленые, незрелые плоды слив на фоне зеленой листвы деревьев – это значит, что лично вас и всего имеющего к вам отношение беспокойство и лишения не коснутся, обойдут стороной.

Если во сне вы увидели спелые бордовые сливы – это означает быстро проходящие радости.

Есть сливы во сне – это предвещает быть увлеченным флиртом и другими приземленными радостями.

Собирать сливы во сне – это предвестие исполнения желаний, но, скорее всего, эти исполнившиеся желания разочаруют вас своей зыбкостью, эфемерностью, неосновательностью.

Если вам снился сон, в котором вы подбираете с земли сливы, а среди них находите несколько гнилых плодов – это предвещает вам узнать тщетность ожиданий.

Если вам приснились сливовые деревья, вы знаете, что слив должно быть много, а подходите к дереву, а плодов не находите – это предвещает расстройство всех планов наяву, признать неудачу и испытать горечь от этого.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru