вернуться на главную

К чему снятся люди, про которых мы точно знаем, что они уже умершие?

Знаменитый врач Средневековья Парацельс советовал внимательно прислушиваться к советам и словам, явившимся нам во сне теням близких, которые давно покинули этот свет. Спящий может получить очень ценные советы, об этом говорили многие астрологи прошлого, которые бывали в таких ситуациях, говорили о ценности и мудрости советов умерших, и предостережениях, которые были весьма кстати.

Может быть, это связано с тем, что мысли об умершем человеке, близком нам, вызывают к жизни знания из спящих участком мозга.

Иногда говорят, что умершие снятся к перемене погоды.

Услышанный во сне голос умершего друга – предвещает дурные вести.

Если человеку снится сон о смерти – это предупреждение о чем-то.

Если во сне человек разговаривает со своим умершим отцом – это предупреждает подумать о начинаемом деле и всех операциях, связанных с ним. Сон также предупреждает о злых умыслах и интригах за вашей спиной.

Если человек во сне разговаривает умершей матерью – это сигнал обратить внимание на свое здоровье и посмотреть на себя со стороны, на свои привычки и склонности.

Разговаривать с братом, который умер – это означает, что кому-то необходима ваша забота, помощь и сострадание.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru