вернуться на главную

Что означает солома, увиденная во сне?

Сейчас очень много говорят о производстве топлива из соломы. Эффективно это или нет - время покажет. А что означает солома, увиденная во сне?

Если вам приснился сноп соломы во сне – это предвещает вам ухудшение здоровья, либо неудачное завершение важной для вас деловой встречи.

Если вам приснилась абстрактная солома – это сон, предвещающий бесплодные начинания, которые доставят ещё и массу хлопот и беспокойств.

Если снопы или просто кучи соломы снятся женщине – это предупреждение о том, что лучше не тратить время на бесполезные занятия – сплетни и пустые разговоры. Этот сон может еще предвещать порчу репутации.

Если вам снится загоревшаяся солома – это может предвещать наступление благоприятных для вас времен, успешные и удачные дела, благополучие в доме.

Если в своем сне вы кормите скотину соломой – это означает достаток в вашем доме, т.е. вы сможете прокормить все семейство.

Если во сне вы покрываете соломой крышу, или же видите, что соломенная крыша прохудилась – это предвещает вам некоторый период неблагополучия, который вы сумеете преодолеть своим разумным поведением.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru