вернуться на главную

Что означает сон о сыне?

Есть такая банальная поговорка, которая определяет основополагающие цели жизни для мужчины: «Построить дом, посадить дерево и вырастить сына». И это понятно. А что означает сон, в котором человеку снится сын?

Если вам приснился сон, в котором у вас есть сын, здоровый и послушный мальчик – это предвестие спокойного и благополучного будущего для вас.

Если же приснившийся вам сын страдает от болезни или увечий – это предвещает вам какую-то беду, несчастье, скорее всего, в семье.

Если вам приснилось большое количество детей-сыновей, а на самом деле у вас детей нет пока вообще – это сулит вам добровольно взвалить на себя очень ответственные хлопоты.

Если вам приснился сон, в котором вашему сыну грозит смертельная опасность или даже сама смерь – этот сон предостерегает вас от неразумных решений, нужно быть осмотрительнее.

Если матери приснился сон, в котором ее сын свалился в колодец и что он зовет ее на помощь – это может предвещать ей многочисленные несчастья. Если во сне она сумеет его спасти – значит, опасность обойдет стороной, но нужно быть осмотрительнее.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru