вернуться на главную

Что означает судебный процесс, увиденный во сне?

Цель судебного процесса – разобраться в конфликте двух сторон и решить их спорные вопросы, выявить правых и виноватых, определить меру наказания виновным. А что означает судебный процесс, увиденный во сне?

Если вам приснилось, что вы находитесь в суде – это означает, что вы останетесь при своих планах и не измените их.

Если вам снится, что вы даете показания в суде – это предвещает вам некую позорную для вас ситуацию, после чего вы потеряете доброе имя и честь.

Если вам приснился судья – это предвещает вам обретение новых прав.

Если вам снится, что на этом судебном процессе вы являетесь судьей – это сулит вам неизвестность.

Если во сне вы являетесь участником судебного процесса - это предупреждает о недружелюбном настрое против вас, которому способствуют ваши недоброжелатели.

Если вам снится судебный процесс, в котором вы участвуете, и ваша сторона несправедлива – это предвещает вам ситуацию, где ваше участие будет недостойно.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она принимает участие в судебном процессе – это предвещает ей клевету на нее, возможно, друзья от нее отвернутся.

Если во сне вы направляетесь в суд - это предупреждение о пересмотре своего поведения, которое может быть очень сомнительно.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru