вернуться на главную

Что означает театр, увиденный во сне?

Театр красиво называют храмом искусства. И это действительно так. Именно в театре люди приобщаются к миру прекрасного. А что означает театр, увиденный во сне?

Если вам приснилось, что вы находитесь в театре – это предвещает вам в скором будущем приобретение хороших друзей. После сна о театре ваши дела должны идти в гору.

Если вам приснилось, что вы актер и стоите на сцене – это сулит вам не очень долгие радости, быстро переходящие с грусть.

Если вам приснился сон, где вы пришли в театр-варьете – этот сон предостерегает вас от опрометчивых и откровенно глупых поступков, из-за которых вы можете потерять свое богатство.

Если во сне вы пришли в оперный театр – это благоприятный сон, сулящий вам исполнение всех ваших мечтаний и желаний.

Если в вашем сне о театре вы видите себя довольным, аплодирующим и смеющимся – это может означать, что ради удовлетворения своего каприза вы легко поступитесь честью

Если вам приснился горящий театр, из которого вы убегаете в надежде спастись – это предостережение, вы наяву можете согласиться на участие в какой-то рискованной авантюре.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru