вернуться на главную

Что означает толпа, увиденная во сне?

Толпа в реальной жизни – это огромное количество людей. Разъяренная толпа обладает угрожающей силой, ей трудно противостоять, она просто сметает всё на своем пути. А что означает толпа, увиденная во сне?

Если в своем сне вы видите большое количество прилично одетых людей, которые вместе с вами находятся на празднике, юбилее, светском вечере и т.д. – это сулит вам встречу с дорогими вам людьми, друзьями, встреча, которую вы давно ждали. Если в вашем сне эту приятную атмосферу вечера нарушит какая-то неприятность – это предвещает вам возможные потери и неприятные разочарования. Астрологи говорят, что после таких снов вполне возможны потрясения в обществе, укладе жизни страны.

Если вам приснилась толпа людей, нарядно одетых, стоящих у церкви – этот сон предвещает вам большое количество неприятностей по разным мелким поводам, но может быть, даже крупное несчастье, способное потрясти вас до глубины души.

Если вам приснились абстрактные толпы людей на улице – это предвещает некоторое оживление в вашей профессиональной деятельности, приход благоприятного периода деятельности.

Если вам снится, что вы очень громко говорите, пытаясь перекричать толпу – это предвещает вам стремление быть всегда первым во всех делах.

Если люди их толпы, которая вам приснилась, одеты мрачно – это неблагоприятный сон, сулящий неприятные минуты.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru