вернуться на главную

Что означают сети, увиденные во сне?

У слова «сеть» столько разных значений: это и сети для ловли рыбы, и сети любви, всемирная сеть. А что означают сети, увиденные во сне?

Если вам приснился сон, в котором вы оказались пойманными в сети – это предвещает вам противодействие ваших недругов, вмешательство их в ваши дела, хотя будет казаться, что ваши дела процветают.

Если сон о сетях снится молодой женщине – это может означать для нее злословие и неприятности от ее окружения, из-за которых она может остаться в одиночестве.

Если ей удастся высвободиться из сетей – это означает, что и в реальной жизни она сможет справиться с неприятностями и пересудами.

Если вам приснилась расставленная сеть – этот сон предупреждает вас о том, что не стоит пренебрегать щепетильностью в делах и проявлять к людям недоброжелательность.

Если сети старые и порванные – это может означать финансовые проблемы, которые вас ожидают, и из-за которых вы будете сильно встревожены.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru