вернуться на главную

Что значит, если снится подушка?

Ах, подушка - как много в этом звуке! Сколько удовольствия таит в себе эта незатейливая вещь и сулит нам отдых и наслаждение...

Если вам приснилась подушка - то и наяву вас ожидает наслаждение отдыхом.

Если девушке приснилось во сне, что она мастерит подушку - такой сон предвещает ей надёжные перспективы в будущем.

Если снится сон, что вы прилегли на подушку из шёлка - сон упрекает вас в том, что ваш сладостный покой и счастье безмятежности вы получили за счёт тревог и беспокойства других людей.

Если вы видите во сне красивые подушки и подушечки - сон сулит вам шикарное времяпровождение и успех во всех маленьких и больших делах.

А если юной девушке или женщине приснилось рукоделие, связанное с шёлковой подушкой - такой сон приглашает её к замужеству в самом скором будущем, которое окажется счастливым.

Если во сне вы увидели маленькую подушечку - ждите утраты вашего влияния на других. Такой сон предвещает счастье в делах вашим близким людям.

Если сон о маленькой подушечке приснился женщине - пусть она приготовится к переменам в своей жизни и мировоззрении. Возможно, в ней проявится интерес к духовным сторонам жизни и желание жить самостоятельно.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru