вернуться на главную

К чему снятся утки?

В природе существуют дикие и домашние утки. Историки считают, что китайцы первыми одомашнили утку почти 2000 лет назад. Утиное мясо ценится в кулинарии многих стран. В Китае, например, готовят очень вкусно «утку по-пекински», хотя этот рецепт теперь стал интернациональным. А что означают утки, увиденные во сне?

Если во сне приснились утки – этот сон может быть предвестием счастливого путешествия или поездки по морю.

Если вам снится, что по двору вашего загородного дома ходят белые утки – это предвещает хороший урожай и достаток в доме.

Если во сне вы охотитесь на уток – это предупреждает вас о возможных резких переменах в осуществлении ваших планов. Если во сне вам утку всё же удастся подстрелить – это плохой знак. Возможно, в ваши дела, в ваши планы вмешаются некие недоброжелательно настроенные люди.

Хорошим считается сон, в котором вам снятся летящие по небу утки – это предвещает вам улыбку судьбы: новый дом, рождение ребенка или счастливый брак.

Просто видеть утку во сне – сулит примирение с недругом.

Если во сне вы ловите утку – это предвещает вам важное известие.

Если во сне вы ощипываете перья – этот сон к раздору, ссорам и склокам.

Если во сне вы едите утку – это предвещает вам жизнь в достатке и благосостоянии.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru