вернуться на главную

К чему снятся фотоаппарат и фотография?

Фотоаппарат поможет вам запечатлеть любое событие жизни. Просматривая на досуге фотографии, вы сможете увидеть всю хронологию жизни. А что означают фотоаппарат и фотографии, увиденные во сне?

Если вам приснился фотоаппарат – это предвещает вам неприятности, какие-то перемены в жизни, которые и принесут их.

Если молодой женщине снится сон, как будто она фотографирует – сулит ей в скором времени неприятные события. Возможно, они будут связаны с ее другом, который горько разочарует ее.

Если вам снится фотография – это предвестие скорого обмана.

Если вы получили фотографию во сне, на которой изображен ваш любовник – это предупреждение о том, что он «предан» не только вам. Показные чувства к вам - это лишь только желание произвести на вас впечатление.

Если семейный человек получил во сне чью-то фотографию – это предвещает ему стать разоблачителем чужих неблаговидных поступков.

Если вы увидели во сне свою собственную фотографию – это предвещает вам стать причиной неприятностей самому себе по собственному недоразумению или глупости.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru