вернуться на главную

Что такое подомантия?

Подомантия - это одно из направлений физиогномики.
Подомантия - это древняя наука, которая занимается расшифровкой линий на ступнях ног. Слово «подомантия» переводится с греческого, как «гадание по стопе». Гадание по ступням происходит по форме бугорков и линий. Они делятся аналогично правилам, принятым в хиромантии. В подомантии двенадцать основных линий стопы (линия жизни, ума, сердца, Венеры, Юпитера, Сатурна, Меркурия, Марса, Луны, линия большого пальца и мизинца. Каждая из линий имеет свое значение. То, что должно произойти в будущем определяют по правой ступне, а события прошлого смотрят по левой стопе.
На стопе в течение жизни отражаются все нагрузки человека, его привычки обязательно отпечатываются на ней: меняются линии, бугорки, могут появиться мозоли, плоскостопие.
По особенностям ног можно определить черты характера человека, а также предсказать его судьбу. Давно известно, что в природе нет двух одинаковых пар ног - как нет двух абсолютно одинаковых личностей. Замечено, что у людей с похожими стопами и в характерах можно найти много общего.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru