вернуться на главную

Что означает школа, увиденная во сне?

Школа не только здание, где дети приобретают знания и умения. Жизненный опыт тоже иногда в переносном смысле называют «школой жизни». Везде это приобретение знаний, становление личности и характера. А что может означать школа, увиденная во сне?

Если вам приснилось, что вы пришли в школу (не как ученик, по другой причине) – это может означать ваше литературную одаренность.

Если во сне вы видите себя в школьном возрасте в своей школе, где вы учились – это предвещает вам ностальгию по прежним временам, когда всё было просто и понятно, а ваши радости были незамысловаты и незатейливы.

Если вам приснилось, что вы ведете занятия в школе – это может означать тягу к науке, к гуманитарным предметам, но хлеб насущный более необходим, и это переиначивает ваши планы и желания.

Если во сне вы пришли в школу, в которой вы учились когда-то – значит, наяву случится неприятный инцидент, которому под силу будет испортить плавное течение вашей сегодняшней жизни.

Если во сне вы видите школу и детей, бегающих или играющих на школьном дворе – это предвещает вам карьерный рост.

Если вам приснился школьный учитель – это предвещает вам учебные занятия на курсах или семинарах, и тихий вечерний досуг.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru