вернуться на главную

Что значит, если снится напёрсток?

Если вам приснился сон, в котором вы при шитье пользуетесь напёрстком - такой сон означает, что в скором времени вы предстанете для других людей таким человеком, который может осчастливить, принести радость. А это - почётная "должность", согласитесь! Обращайте внимание на все случайные, предоставляющиеся возможности сделать это.

Если в вашем сне вам довелось увидеть напёрсток на руке женщины - предвещает вам в самом скором времени совершение какого-то серьёзного поступка.

Неблагоприятен сон, в котором вы потеряли напёрсток - такой сон обычно снится к будущим печальным событиям, бедности, нужде и нищете.

Если вам приснился старый напёрсток, некрасивый и испорченный - это сон-предупреждение. Будьте благоразумны в своём поведении, иначе вы прогадаете в каком-то важном для вас деле.

А вот если вы видите новый напёрсток, покупаете его или вам преподнесли напёрсток в подарок - такой сон сулит вам приятное окружение замечательных людей и удовлетворение от общения с ними, радость дружбы.

Если вам снится напёрсток с закрытым отверстием, а вы пытаетесь его одеть - такой сон предупреждает вас оглобальных неприятных событиях и только ваши друзья сумеют предотвратить пагубные и тяжёлые последствия плохих перемен.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru