вернуться на главную

Что означает тюрьма, увиденная во сне?

Тюрьма – это наказание для человека, преступившего закон. Есть даже поговорка: «От тюрьмы и от сумы не зарекаются». А что означает тюрьма во сне?

Если во сне вы стоите у тюремных стен – значит, сон предостерегает вас от необдуманных поступков, за которые будут осуждать все люди.

Если во сне вы навещаете кого-то в тюрьме – значит, наяву вы окажете дружескую поддержку знакомому или близкому человеку.

Если молодая женщина видит своего возлюбленного за тюремной решеткой – это предвещает ей известия, порочащие его, разочарование в его порядочности.

Если вы видите во сне других людей, находящимися в тюрьме – это означает, что вы будете ручаться за людей, которым верите, как себе.

Если вам приснилась тюрьма, в которой окна ярко освещены – это знак вашей проницательности, которая поможет избежать неприятностей или беды.

Если вам приснилось, что в тюрьме находитесь вы сами – это сулит вам начало неприятных событий, наносящих урон вашим профессиональным делам. Если вы сможете избежать тюремного заключения – это сулит некоторые бизнес-проекты с хорошими прибылями.

Если вам приснилось освобождение арестанта из тюрьмы – это предвещает вам удачное преодоление тяжелых жизненных ситуаций.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru