вернуться на главную

Что означает тоннель, увиденный во сне?

Тоннель – проложенные под землей проходы для транспорта или пешеходов. В глубокой древности тоннели сооружались для добычи полезных ископаемых весьма примитивным способом, либо при сооружении храмов и гробниц. Коллекторы, где перемещается вода – тоже своеобразные тоннели. Крупные города опутаны целой сетью подземных тоннелей – метро, водоснабжение, канализация. А что означает тоннель, увиденный во сне?

Если во сне вы увидели себя движущимся по тоннелю – этот сон не предвещает вам хороших событий ни в личной жизни, ни в профессиональной.

Если вам приснился поезд, движущийся в тоннеле вам навстречу – значит, наяву вас ждет болезнь или же перемена рода занятий.

Ехать во сне в автомобиле по тоннелю – это предвещает вам разочарование в сфере вашей профессиональной деятельности. Возможно, вам придется куда-то срочно поехать, и эта поездка станет для вас разочарованием и напрасной тратой значительной суммы денег.

Если вам приснилось разрушение свода тоннеля – это сулит вам коварные выпадки ваших врагов, неудачи.

Если во сне вы заглядываете во тьму тоннеля – это предвещает вам принятие трудного для вас решения в очень сложной ситуации.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru