вернуться на главную

Если вам приснились ворота, к чему это?

Ворота – это важная часть любого дома, особенно, если в нем присутствует гараж. Как правило, ворота часто показывают социальный статус их владельца. Что же означают ворота, которые привиделись во сне?

Если в вашем сне вы увидели себя проходящим через ворота, то это к возможным тревожным известиям, которые будут касаться деловой сферы или же это будут различные оплошности.

Если же в вашем сне ворота закрыты, то этот сон к тому, что вы не сможете быстро и благополучно разрешить какие-то ваши внутренние проблемы. Возможно, что вы их не сможете преодолеть совсем.

Если же в своем сне вы видите, что закрываете ворота, то такой сон к хорошим и верным знакомым, а также к достаточно успешному проведению различных мероприятий.

Если в вашем сне вы увидели, что ворота старые, или же они разбиты, то это к неудаче и явным противоречиям.

Если же в своем сне вы хотите пройти через ворота, или же хотите их открыть, то это к тому, что вся ваша работа будет неудачной.

Если в своем сне вы раскачиваетесь на воротах, то это к суете.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru