вернуться на главную

Если вам приснился вальс, к чему это?

Вальс – это необыкновенной красоты танец, который чрезвычайно уважаем у интеллигенции. Кроме того, вальс – это просто очень красивое зрелище, которое обязательно стоит увидеть, а еще лучше – станцевать. К чему же снится вальс в вашем сне?

Если вальс в вашем сне исполняется молодыми людьми, то этот сон к весёлым и несложным отношениям, которые могут быть даже немного авантюрными. Если же вальс пришел в сон к молоденькой девушке, то это к большому количеству поклонников и воздыхателей. А, если она танцует во сне с любимым, то это к тому, что все эти поклонники в реальной жизни не станут серьёзно добиваться её руки, и никто из них на ней не женится.

Если же девушка в своем сне видит вальс её любимого и какой-то неизвестной девушки, то это к хорошему разрешению подобного конфликта в реальности. Девушке хватит терпения, чтобы наладить отношения. Если же девушка танцует вальс с другой девушкой, то это к тому, что у неё очень доброе сердце, за которое она будет многими любима.

Если же в вашем сне вы увидели некрасивый вальс, во время которого люди хаотично подпрыгивают и ведут себя плохо, то это к разочарованию в себе и своих друзьях. Если такой сон привиделся девушке, то это к будущим неурядицам, которые поссорят её с семьей.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru