вернуться на главную

Если вам приснился вагон, к чему это?

Что мы знаем о вагонах? Чаще всего то, что мы в них путешествуем по железной дороге. А что же может значить вагон, который появился в вашем сне?

Если вагон в вашем сне просто виден со стороны, то это к несчастливому браку, поскольку неприятности, которые вы в нём переживете, очень сильно вас будут старить. Если вы в вашем сне едете в вагоне, а особенно вниз с крутой горы, то это к напрасным трудам, в которые вы вложили многое, но мало от них получите материального, лишь беспокойства и душевную боль.

Если вы в вашем сне ведете в вагоне, но куда-то вверх, то это к значительному улучшению всего, что связано в вашей жизни с деньгами и имуществом. Если в своем сне вы едете в вагоне, но он сильно загружен, то это к долгам, которые чрезвычайно сильно вас держат на каком-то высоком уровне морали, хотя многие хотели бы, чтобы вы не были таким моралистом.

Если в вашем сне вагон едет по воде, которая к тому же грязная, то это к несчастью. Если в вашем сне вагон был закрыт, то это к предательству в реальной жизни. Которое очень сильно вам помешает.

Если девушке во сне видит вагон, который находится очень близко от обрыва, то это к каким-то необдуманным и опасным поступкам. Если же девушке в её сне вагон видится спальным, то это к усилению контроля в реальности.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru