вернуться на главную

Если вам приснился бык, к чему это?

Бык – это довольно мощное животное, которое чрезвычайно ценится в деревнях. А, что же может означать бык, который приснился во сне?

Если бык в вашем сне был довольно хорошо откормлен, и даже лоснился, то это к обожанию и женскому вниманию. Кроме того, откормленный бык – к лидерству и всеобщему приятному вниманию.

Если бык в вашем сне пасся на красивой лужайке, на которой росла зелёная трава, то это к успеху, и довольно высокомерному поведению, которое вы будете проявлять в обществе. Кроме того, этот успех будет достаточно неожиданным, вы о нём и не мечтали. Если бык в вашем сне склоняется к зелёной травке, то это к некоторой потере вами имущества, а также многих друзей, которые перестанут с вами видеться.

Если быки в вашем сне были довольно породистыми и толстенькими, то это к возможной женитьбе или свадьбе. Радуйтесь, ваша невеста будет обеспеченной и хорошенькой. Если же бык в вашем сне был мёртв – это к неприятностям.

Если быки в вашем сне пьют воду из хорошего и чистого источника, то это к тому, что рядом вскоре будет хорошая и аккуратная в жизни женщина. Если же быки, пьющие из речки будут в женском сне, то это к признанию со стороны преданного человека. Возможно даже, что такой «женский» сон – к свадьбе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru