вернуться на главную

К чему снятся часы?

Самые известные часы в мире – швейцарские, ставшие символом страны, а, кроме того, эталоном точности и качества. Часы швейцарского производства – неплохое украшение. Они говорят о достатке их владельца, успешности, его вкусе. А что означают часы, увиденные во сне?

Если вам приснились часы – это предвещает вам крупный успех в биржевой игре. Если же вы далеки от финансовых игр, это может сулить денежную премию на работе.

Если во сне вы смотрите на циферблат часов – это знак напрасных усилий. Ваши соперники окажутся расторопнее, а ваши старания и усилия будут тщетны.

Если вы увидели разбитые часы – это сулит вам потери и несчастья.

Если во сне вы разбиваете стекло в часах – это предостерегает вас от легкомысленного поведения в малоприятном для вас обществе.

Если во сне молодая женщина потеряет часы – это предвещает ей домашние неприятности счастья, с последующими несчастьями.

Если во сне вы вдруг вообразите, что украли часы – это предупреждает вас о яростных противниках наяву, которые всеми силами пытаются очернить вашу репутацию.

Если во сне вы дарите кому-то часы – это предвещает вам неприятности в реальности.

Если во сне вы слышите бой часов – то это сулит наяву огорчительные известия.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru