вернуться на главную

Что означает фортепьяно, увиденное во сне?

Изобретателем фортепиано можно считать итальянского мастера Кристофори, который в 1709 году придумал такую конструкцию музыкального инструмента, в котором молоточки находились под струнами. Француз Мариус и немец Шретер независимо друг от друга тоже разрабатывали похожие конструкции, которые теперь называются фортепиано. А что означает фортепиано, увиденное во сне?

Сон, в котором спящий видит этот музыкальный инструмент весьма приятный. Он сулит ему какое-нибудь веселое происшествие, событие в реальной жизни.

Если во сне вам слышится приятная томная музыка – это предвещает вам хорошее здоровье и успехи в делах. Если же вам, наоборот, слышится режущая слух дисгармония – это сулит вам в реальности большое количество раздражающих дел. Грустная, заунывная мелодия во сне может стать знаком грядущих печальных известий.

Если вам приснилось разбитое или расстроенное фортепиано – это сулит вам муки неудовлетворенности своими успехами и достижениями, неприятные чувства от неуважительного отношения друзей, хотя вы будете понимать, что сами в этом виноваты.

Увидеть старинное пианино во сне, - это как знак-напоминание того, что вы в тяжелые для себя времена пренебрегли добрыми и полезными советами, пропустили благоприятные возможности. Этот сон, как предупреждение – не повторять прошлых ошибок.

Если молодой девушке снится сон, как будто она разучивает трудную, но очень волнительную мелодию – это предвестие того, что ее друг станет ее пылким любовником.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru