вернуться на главную

Что значит, если приснился монастырь?

Если во сне вам приснилось, как вы ищете защиты в монастыре и пытаетесь уберечься в монастыре - такой сон предвещает вам защиту высших сил в будущем, а заботы и тревоги уйдут от вас навсегда.

Если же во сне, входя в монастырь вы встретите на его пороге священника - такой сон - такой сон означает частые и напрасные поиски утешения в различных хлопотах и заботах, а вваша душа будет находиться в постоянных волнениях.

Если сон о монастыре, монастырь во сне увидит молодая девушка или женщина - такой сон предупреждает её, что другие люди будут сомневаться в её честности и добродетельном поведении.

Если вам приснился сон о монастыре - это сон говорит о вашем неудовлетворении и даже недовольстве своей жизнью и вашем положении в обществе, положением ваших дел.

Сон о монастыре говорит вам о том, что пора бы сменить своё окружение на более приятное и плодотворное. Возможно, вы в глубине души испытываете раздражение против существующего порядка вещей и людей, окружающих вас.

Если вам приснился во сне разрушенный монастырь - это сон-предупреждение. Он предрекает неудачу всем вашим планам и начинаниям. Взвесьте хорошенько ваши силы и возможности, чтобы впоследствии не потерпеть фиаско.

Если вам снится сон, как-будто вы как-то попали в монастырь - такой сон предвещает вам болезнь и предупреждает вас быть более осмотрительным.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru