вернуться на главную

Что значит, если вам приснилась молния?

Если вам приснилось это явление природы, как молния - сон предвещает огромное счастье и расцвет, который будет так же ярок, но короток.

Если во сне вы увидели, как молния осветила некий предмет рядом с вами и вы испытываете страх или явный шок - такой сон означает известие, которое вас взволнует до глубины души. Возможно, это будет касаться судьбы ваших друзей или родственников.

Это будет или радостное событие или неприятные вам сплетни. Возможно, сплетники и их наветы замучают вас, изведут своими шокирующими сообщениями.

Если во сне вы увидели на темном, облачном небе чёрную молнию - такой сон означает долгие преследования печалей и неудач. Вереница трудностей протянется через ваши дни.

Если во сне молния вдруг осветила вас - вы будете неприятно потрясены горем.

Если во сне вы увидели молнию над своей головой - такой сон сулит только хорошее, различные радости и исполнение желаний, прочные доходы и безбедную жизнь.

Если небо в вашем сне темное, облачное, а молния изредка сверкает на нём - это сон-предупреждение. После такого сна вас ждут потери, разочарования. Остерегайтесь напастей и угроз со всех сторон.

Если сон о сверкнувшей в темноте молнии увидел бизнесмен, он должен уделить своим делам наибольшее внимание, чтобы не разориться.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru