вернуться на главную

Что такое аура и как ее увидеть?

Среди исследователей непознаного сложилось мнение, что ауру могут видеть все люди, надо только научиться ее видеть. Что же такое аура?

В нескольких словах можно сказать, что аура – это энергетическое поле человека. Это поле, как бы некий ореол выходящий за пределы физического тела. Размер и цвет ауры различен у разных людей. Более того, у одного и того же человека аура может принимать разный вид, в зависимости от его состояния. Некоторыми парапсихологами аура рассматривается как некая защита человека.

И все-таки, как же научиться видеть ауру? Ответ весьма тривиален - тренировки и только тренировки!

Есть целая методика, позволяющая развить умение видеть ауру. Начинаются эти тренировки с того, что надо постараться увидеть ауру собственной руки. Для этого надо вытянуть руку, развернуть ее ладонью к себе. Позади ладони должен быть светлый однотонный фон: стена, бумага. Суть заключается в том, что смотреть надо на на сами пальцы руки, а на пространство вокруг них. Научитесь фокусировать свой взгляд, а я бы даже сказала не фокусировать, а расфокусировать! Вот когда научитесь этому "фокусу", то сможете увидить некое свечение, как бы дымку, исходящее от контура пальцев. Пошевелите слегка пальцами, чтоб увидеть как эта "дымка" передвигается вместе с ними. Поздравляю! Вы увидели свою ауру!

Успехов вам!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru