вернуться на главную

Что такое лунный загар?

Проблема сохранения молодости кожи всегда была и будет актуальной для прекрасной половины человечества. Поэтому, за возможность молодо выглядеть женщины пускаются во все тяжкие, начиная с массажей, пиллинга и заканчивая пластическими операциями. В мире существует немало уникальных рецептов, которые обещают сохранить или восстановить молодость кожу. Один из таких рецептов называется Лунный загар и рекомендован для водных знаков Зодиака. Что же такое лунный загар?

Легенда стран Востока утверждает, что ещё в стародавние времена, в волшебной стране под названием Индия, славилась своей чудесной красотой юная девушка. Красота её была поистине сказочной и слава о её великолепном лице разносилась по всем странам.

Секрет поддержания этой красоты заключался в постоянных сеансах лунного загара, которые проводились восточной дивой при каждом полнолунии. Сеанс лунного загара заключался в подставлении красавицей своего нежного личика на десять-пятнадцать минут под прямые лунные лучи, что приводило к наполнению её лунной энергетикой, омоложению и сохранению кожи лица чистой и нежной.

Родившимся под знаками Рыб, Рака и Скорпиона рекомендуется проверить в отношении себя это мистическое ритуальное действие. Не исключён вариант, что спустя некоторое время вам удастся завоевать первое место на конкурсе Миссис Вселенная.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru