вернуться на главную

К чему снятся птичьи яйца?

В языческой символике некоторых культур яйцо - это «праматерь» всей Вселенной. Яйцо разбилось, и возникла молодая Вселенная, которая подобно птенцу стала расти и развиваться. Может быть, поэтому в сказках часто встречается упоминание о волшебном яйце. А что означает яйцо увиденное во сне?

Если вам приснилось, что вы нашли целое гнездо с яйцами – этот сон сулит вам богатство, достаток, удачное и счастливое супружество. Если такой сон снится женщинам – то это предвещает им частые любовные увлечения.
Если во сне вы едите яйца – это предвещает вам возникновение необычных, непонятных тревог в доме.
Если во сне вы увидели свежие яйца разбитыми – это предвестие того, что судьба, возможно, скоро сделает вам подарок. Будьте готовы к нему, не прозевайте момент. А ваша одаренность, умственные качества и обостренное чувство справедливости сделают вас всеобщим любимцем.
Если во сне вы видите яйца и понимаете, что они тухлые – этот сон грозит вам потерей собственности и упадок в личных делах.
Если вам приснилась корзина с яйцами – это предвещает вам участие в каких-то выгодных сделках.
Если вы во сне нашли птичьи яйца в лесу – это сулит возможное наследство от дальней родни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru