вернуться на главную

Как приготовить любовное блюдо из засахаренных фиалок?

Не нужно считать, что воздействие колдовства и магии осуществляются только при помощи совершения тайных ритуальных действий. Ваши руки, глаза и мысли участвующие в процессе приготовления, всё то таинство чувств, которое передаётся в улыбке при подаче блюд и умение всё это применять в сочетании с другими таинствами действий – всё это поможет вам гарантированно добиться желаемого эффекта.

Ваши действия должны создавать атмосферу таинственности и любви, но ваш избранник не должен догадываться, а уж тем более знать, о том волшебном воздействии, которое вы совершаете. Засахаренные фиалки служат естественным аккумулятором любовной энергетики, которую вы передадите своему любимому. Как же приготовить любовное блюдо из засахаренных фиалок?


Для приготовления этого любовного блюда нужен, прежде всего, сахарный сироп. Консистенция его должна быть не очень густой и не очень жидкой.

Подготовленные фиалки погружаются в этот сироп при помощи сита и выдерживаются некоторое время. Затем покрытые сиропом фиалки раскладываются на широком блюде или подносе и помещаются в холодильнике.

Подсушенные и охлаждённые цветы используются в качестве десерта.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru