вернуться на главную

О чём говорят среднерусские глаза?

Среди всего цветного разнообразия глаз изумительными по своей красоте являются так называемые среднерусские глаза серо-каре-зелёного цвета. О чём же говорят среднерусские глаза?

Обладатели среднерусских глаз являются людьми непоследовательными, склонными бросаться из крайности в крайность и находящиеся в постоянном поиске. В течение всей своей жизни они пытаются найти свою линию поведения и найти своё место под солнцем.

Постоянной проблемой для обладателей среднерусских глаз является определение и выбор своего харизматического типажа: то ли быть робким и беззащитным существом, то ли быть полным хозяином не только своей судьбы, но и чужих судеб.

Все окружающие поддаются очарованию не только их необычных по красоте глаз, но и чуткого отзывчивого характера. В них удивительным образом переплелись чувства восторга и горечи, разочарования и радости, но надежда на будущее счастье не угасает никогда.

Таких людей не тяготит непостоянство их характера, более того, они не стесняются постоянно бравировать этим. Такое поведение служит причиной настороженного отношения к ним.

Если же вам запала в душу особа со среднерусскими глазами, не пытайтесь добиваться взаимности при помощи решительного штурма – вы потерпите неудачу.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru