вернуться на главную

О чём говорят глаза холодных цветов?

Народная мудрость утверждает, что глаза являются зеркалом души, по которому можно узнать многое о характере человека. О чём же говорят глаза холодных цветов?

Люди с глазами холодного цвета – серыми, синими и голубыми имеют склонность поддаваться чужому влиянию. Поэтому им нужно держаться подальше от властных натур, стремящихся навязать им свои взгляды на жизнь.

Восприятие окружающего мира у них происходит через призму воплощения в жизнь собственных фантазий, поэтому у них отсутствуют сомнения в благоприятном к ним отношении окружающих.

Как следствие, такие люди уверены в себе и не ожидают сопротивления при постороннем присутствии. Но судьба не всегда играет на их стороне и, когда приходит время, она выставляет им солидные счета.

В любви холодноглазые выбирают партнёров самостоятельно, руководствуясь своими прихотями и интуицией. Логика в этом вопросе используется достаточно редко. Но любовные романы, а тем более вступление в браки без серьёзных чувств таким людям категорически противопоказаны, поскольку этот путь не приведёт к счастью.

Если же у вас наметилось завязывание серьёзного романа с человеком сероглазого типа, не пытайтесь заниматься перевоспитанием и подгонкой под шаблоны его характера.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru