вернуться на главную

Что означает ломбард, увиденный во сне?

В трудной жизненной ситуации можно воспользоваться услугами ломбарда. Оставив под залог там вещи, драгоценности, можно получить некоторую сумму денег, которой, возможно, хватит на необходимые нужды. В случае улучшения материального состояния эту вещь можно выкупить. Такие кредиты впервые появились впервые в 15 веке во Франции. Предлагали их ростовщики, бывшие родом из Ломбардии. Так появилось слово «ломбард». А что означает ломбард, увиденный во сне?

Если во сне вы увидели себя в ломбарде, то это предвестие того, что и в реальности вас ждут скорые потери и разочарования.
Если мужчина видит себя, сдающим вещи в ломбарде – это предвещает ему ссоры с женой или возлюбленной, возможно, будут разочарования в делах.
Если во сне себя, входящей в ломбард, увидела молодая женщина – это предвестие какого-то неблаговидного поступка, который она совершит наяву. Возможно также сожаления о потере друга.
Если вы увидели во сне, как вы выкупаете вещи – это предвещает вам возврат утраченных жизненных позиций.
Если вы во сне смотрите на ломбард – это значит, нужно остеречься и не пренебрегать доверием, которое вам оказывают, из-за этого вам грозит опасность: участвуя в неприятных делах, вам это грозит возможностью лишиться доброго имени и репутации.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru