вернуться на главную

Что таке хиромантия?


Хиромантия - это древнейшая система гадания по внешнему виду руки, а также по линиям и бугоркам ладони. Хироманты могут предсказать важные события жизни, определить характер и способности человека, взглянув на его руки.
Отпечатки ладоней человека уникальны, причем в течение жизни линии на руках могут изменяться. Хироманты предсказывают судьбу в основном по правой руке. Левая рука говорит о прошлом, а также показывает возможности человека, с которыми он рожден.
В своих истоках хиромантия тесно связана с астрологией. Пальцы руки хироманты называют именами планет: Венера (большой), Юпитер (указательный), Сатурн (средний), Солнце или Аполлон (безымянный), Меркурий (мизинец). Каждому пальцу руки соответствует свой холм. Характер человека формируется под влиянием семи небесных тел — Венеры, Юпитера, Сатурна, Солнца, Меркурия, Марса и Луны. Каждая планета в хиромантии обладает своей особенностью: Венера — символизирует любовь; Юпитер — власть; Сатурн — судьбу, рок; Солнце (Аполлон) — успех, таланты; Меркурий — практическая деятельность, смышленость.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru