вернуться на главную

Что означает лабиринт, увиденный во сне?

Лабиринт мы воспринимает, как некое запутанное сооружение, выход из которого трудно найти. О первом лабиринте мы узнаем из древнегреческих мифов – лабиринт Минотавра. А что означает лабиринт в сновидениях?

Если вы во сне оказались в лабиринте – это сулит вам наяву безвыходную ситуацию, ловушку, в которой вы можете оказаться из-за своего сложного финансового положения. Супруг или супруга будут нервировать вас на каждом шагу из-за этого, а дети «сведут» с ума своим скверным поведением и характером.
Если вам приснилось, что вы находитесь ночью или в кромешное темноте в запутанном лабиринте – это предвестие очень близких во времени неприятностей или болезней.
Если вы находитесь во сне в лабиринте из зарослей винограда или деревьев – это сулит вам приближение какого-то непредвиденного события, которое станет для вас причиной потерь и отчаяния.
Если вам приснился лабиринт железнодорожных магистралей и веток – это сулит долгое и весьма утомительное путешествие. Но скрасят этот путь интересные люди, которых вы обязательно встретите на пути.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru