вернуться на главную

Что означает небо, увиденное во сне?

Вспоминая сон, бывает трудно выделить какие-то мелкие детали, но это очень важно. Особенно, если это связано с небом.

Если вам приснилось небо, это знак того, что вас ждет путешествие в респектабельном обществе и исключительные почести и забота.
Если в вашем сне небо чистое и ясное – это предвестие удач и успехов, если же небо, наоборот, пасмурное и затянутое облаками – это знак разбитых надежд и женских обид.
Ваш полет во сне вместе со скопом сказочных ликов и чудесных животных, и вы этому сильно удивляетесь во сне – это предвещает исчезновение ревности и боли от разлада в семейной жизни, неверность будет развенчана.
Небо багрового цвета в вашем сне обозначает бурные эмоции, сцены, возможно, это предвестие общественных волнений.
Если вам приснилось звездное небо – что вы начинаете настоящую борьбу за право воплощения в этой жизни, которая закончится для вас успешно.
Если приснившееся небо освещено солнцем или луной – то такой сон предвещает огромную работу духа, возвращение к природе.
Если вам приснилось, что вы вознеслись на небеса – это знак того, что ваша попытка воспользоваться возможностями достичь успеха в каком-то деле будет безуспешной.
Если в своем сне вы взбираетесь на небо по лестнице – значит, вас ожидает возвышение в обществе, правда удовлетворения вы от этого не получите.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru