вернуться на главную

Что означает, если во сне приснится болото?

Болото всегда ассоциируется с чем-то крайне неприятным и мрачным. Что же может предвещать болото в вашем сне?

Если в своём сне вам приходится ходить по самому болоту, либо же по каким-либо топким местам или топкой местности, то такой сон повествует вам о том, что вскоре вам придется оказаться в плохих обстоятельствах.

Если в реальности вы ожидали получить в дар от кого-либо наследство, то, увидев данный сон, можете о наследстве уже не думать, вам оно не достанется.

Кроме того, болото – это еще и вестник всяких проблем и в любовной жизни человека, но исключено также очень сильное разочарование отношениями.

Немного лучше трактуется то сновидение, в котором вы видите не только болото, но и изредка встречающиеся на нём лужицы чистой воды, а также островки свежей зелени. Такое сновидение может обозначать о том, что вы сможете нормально разрешить все свои проблемы, поскольку начнёте внимательней присматриваться к коллегам и таким образом предупредите возможные опасности или же интриги.

Также болото, увиденное во сне, может предвещать и скорую болезнь, а если в своём сновидении вы видите себя в центре болота, то это может показывать на то, что вы не в состоянии исполнить какие-либо взятые на себя долги.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru