вернуться на главную

Когда сновидения теряют способность предвидения?

Часто бывает так, что мы с вами видим сон и считаем его вещим. Однако, такой сон может и не сбываться. Когда же сновидение теряет свою способность к предвидению?

Конечно же, самое главное, чтобы и духовная, а в особенности и физическая сущность были здоровы, тогда можно смело верить в свой сон и ждать его исполнения. Если же вашу душу гнетёт что-либо, или же вы физически плохо себя чувствуете, болеете или просто страдаете периодической бессонницей, то ваш сон совсем не будет иметь никаких пророческих свойств, поскольку он будет просто навеян вашим сознанием, но не вашим вторым «я», высшим «я».

Как правило, сновидение – это настолько хрупкий материал, который довольно просто сдвинуть и исказить. Зачастую сон приоткрывает нам лишь какие-то символы, которые мы и пытаемся разгадать в зависимости от того, к добру был сон или нет.

Если же ваша душа переполнена так называемыми символами материального, то все духовные силы будут просто вытеснены из неё, поэтому ваши шансы снова увидеть сон с предсказанием будут равны нулю.

Еще один вариант такой вытесненности духовного из души в том, что все сновидения, которые вам снятся, будут обратными и перевёрнутыми к действительности. В любом случае к своим снам стоит относиться с большей долей уважения, чем вы привыкли.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru