вернуться на главную

Как развить способность видеть сны?

Если вам действительно интересно, как же это возможно сделать, то тогда следует прочитать нашу статью про сон. Как же развить способность видеть сны?

Прежде всего, постарайтесь, чтобы ваша мысль была достаточно чёткой и ясной, свободной от каких-либо повседневных сует и внешних раздражающих эмоций. Вообще человек способен силой своего желания полностью расслабиться, при этом расслабив и тело и сознание. Таким образом, можно получить именно то состояние, которое подходит для правильного восприятия сновидений, а также раскрытия истинных сюжетов грядущего сновидения и верной трактовки возможных событий.

Если же в своём сне вы беседуете с давно почившим человеком, и в вашем сне почивший вас предупреждает о каких либо бедах или несчастьях, возможные при вашем непослушании его советам, то знайте, что с вами говорить ваше второе – духовное «я».

Очень жаль, что в нынешнее время мы так редко можем услышать за земным «я» своё духовное «я», именно поэтому предупреждения о чём-либо приходят к нам во снах, принимая формы знакомых нам или родных людей.

Как правило, голоса людей, а особенно родственников, которые были услышаны во сне – это высшее «я», которое во сне трансформируется таким образом, чтобы быть воспринятым спящим сознанием.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru