вернуться на главную

К чему снится змея?

Змея во многих культурах является символом мудрости и особо почитаема. А что может символизировать змея, увиденная во сне?

Расшифровывать значение снов – занятие очень интересное. Здесь очень важны ещё сопутствующие мелочи, какие-то детали. Если вспомнить сон со змеей подробно, тогда картина толкования будет полней.
Если во сне видеть змею, ползущую по земле – это предзнаменование скорой схватки с врагом наяву;
Если эта ползущая змея ядовита, то вряд ли вы сможете одержать верх в этой схватке, поскольку враг этот хитрее вас и коварнее. Если же это ползет неядовитая змея – не опасайтесь – вы легко справитесь со своим врагом наяву.

Если вы видите во сне клубок змей – это означает, что вокруг вас в реальности слишком много злых, завистливых людей, которым не дает покоя ваша удачливость и желающих вам краха в профессии и жизни.

Если вы укушены змеей во сне – значит, наяву вы можете глубоко разочароваться в каком-то очень близком человеке.
Если эта змея свернулась в клубок и не пытается на вас напасть – символ того, что ваши недруги поджидают момент для того, чтобы сделать вам гадость.

Если вы видите во сне огромную змею, душащую горло человека – это предзнаменование скорого известия о болезни близкого вам человека.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru