вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает жадеит?

Несведущий человек может спутать жадеит с нефритом. А оно так и было – в древности и нефрит, и жадеит называли одним именем «жад». Чуть позднее выяснилось, то это всё-таки разные минералы. Жадеит отличается от нефрита своим составом – силикат алюминия и натрия, и он значительно тверже.

Особенно ценится жадеит зеленых оттенков, которые придают камню примеси хрома и окислы железа. Название жадеит вероятнее всего пришло из испанского языка, от «ижада» - камень от колик.

От чего вылечит жадеит?
Жадеит нормализует артериальное давление своего владельца. Он незаменим для метеочувствительных людей – с ним не так ощущаются скачки изменений погоды. Врачует заболевания позвоночника, боли в поясничном отделе. Камень окажет помощь людям, страдающим от сердечной аритмии, сосудистыми заболеваниями, стенокардией.

В некоторых европейских странах его называют ещё почечным камнем – он помогает вылечить многие заболевания почек. Жадеит усиливает действия всех лекарств, особенно те, которые растительного происхождения. Жадеит излечит от импотенции и бесплодия. Восточная медицина советует это т камень как лучший восстановитель биоэнергетики.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru