вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает эвклаз?

Эвклаз – минерал, силикат алюминия и бериллия. Находят его в виде небольших кристаллов – бесцветных, синих, зеленых и изредка желтых оттенков. По внешнему виду он напоминает опал. Его название в переводе с греческого обозначает «хорошо расщепляющийся».

Эвклаз труден в обработке, поэтому редко встречаются ограненные кристаллы в ювелирных магазинах. Астрологи говорят, что этот камень могут носить только люди немолодые, с определенным жизненным опытом и мудростью. Совсем юным и молодым камень будет бесполезен. При медитации эвклаз поможет раскрыть внутренние сути вещей, приоткрыть завесу над будущим, дать новые знания.

От чего вылечит эвклаз?
У минерала имеется собственная мощная энергетика, которой он щедро делится с владельцем. Нужно только постоянно носить его при себе. Камень способен вымыть из организма застойные явления, вылечит нервную и сердечно-сосудистую системы, головной мозг, выводящие протоки. Камень избавит от проблем с позвоночником, приведет в норму давление, очистит почки, лимфу. Он улучшает крово- и лимфообращение, размягчает опухоли.

Его можно порекомендовать носить метеозависимым людям – камень может облегчить их состояние в дни магнитных бурь. Минералы голубого цвета помогут вылечить ожирение, снизить аппетит, улучшить зрение.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru