вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает тигровый глаз?

Тигровый глаз – представитель группы камней, которую специалисты называют «глазастики» за сходство с глазами диких животных. Тигровый глаз очень напоминает полосатую шкуру тигра и его горящий, хищный взгляд. Это наполовину прозрачный кварц с вкраплениями крокодилита и оксида железа, который придает камню золотисто-коричневый, бурый цвет с переливчатым эффектом. Считается, что тигровый глаз обостряет интуицию.

Тигровый глаз помогает в домашнем хозяйстве, заставляет стихнуть гневные эмоции, гасит ревность, приносит удачу добродушным людям.

От чего вылечит тигровый глаз?
Камень налаживает процессы метаболизма в организме, нормализует кислотно-щелочной баланс. Он лечит депрессии, паралич, бессонницу, подагру, артриты, отит (воспаление среднего уха), ревматизм.

Если его носить постоянно в браслете, то давление всегда будет в норме. Также хорошо носить его при слабой сердечной деятельности. Лечит воспаленные суставы, воспалительные процессы в околосердечной сумке. При заболеваниях псориазом нужно накладывать его на пораженные участки. Тигровый глаз поможет организму восстановиться после операций. Камень вылечит заболевания органов пищеварительной системы.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru