вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает соколиный глаз?

Соколиный глаз – полупрозрачный кварц с большими вкраплениями крокодилита или родонита, голубого, серо-синего, синего, иногда розового цвета. Название свое камень получил за яркое сходство с глазом сокола.

В индуистской религии соколиный глаз посвящался богу Браме. Считается, что соколиный глаз отличный талисман, оберег. При грозящей опасности, исходящей от плохого человека, камень тяжелеет, может потемнеть и помутнеть. Оправлять его можно только в серебро.

От чего вылечит соколиный глаз?
Соколиный глаз хороший очиститель организма. Он избавляет своего хозяина от нервозности, подозрительности, нормализует деятельность нервной системы человека. Камень хорошо помогает противостоять инфекционным заболеваниям.

Соколиный глаз вылечит любые воспаления, заболевания крови, костной системы, усиливает иммунитет, лечит лимфатическую систему. Нормализует работу вилочковой железы и селезенки. Соколиный глаз лучше всего влияет на глаза: снимает усталость, особенно это ценно будет для тех, кто много времени проводит за компьютером. Камень поможет при болезнях почек, пониженном давлении.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru