вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает селенит?

Селенит иначе называют лунным камнем. Это натриево-кальциевый силикат молочно-белого оттенка и необычной игрой света. Этот камень можно найти на берегах Белого моря, и тут он носит название беломорит. Камень реагирует на полнолуний, но цвет при этом почти не изменяет, усиливается лишь его сияние.

В Великобритании считают, что лунный камень дает своему владельцу талант оратора и дар убеждения. Людям капризным, замкнутым, зациклившимся на несбыточной мечте его носить не советуют. Говорят, что лунный камень может помочь в воспоминаниях каких-то событий, активизирует память, а самоуверенных и непреклонных людей он способен сделать более мягким.

От чего вылечит лунный камень?
У камня есть дар укреплять волю владельца, увеличивать его умственные способности. Лучный камень активизирует иммунную систему организма, нормализует водный и солевой баланс организма. Камень снимет зубную и головную боль, восстановить зрение.

Лунный камень может излечить внутренние органы – селезенку, желчный пузырь, печень. Камень поможет женщине при любом ее заболевании. Заболевание не вернется никогда, если оно вылечено селенитом, даже если камень потеряется. Селенит поможет при почечной колике и эпилепсии.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru