вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает сапфир?

Сапфирами называют корунды с примесями железа и титана. Основной, распространенный цвет камней - синий, хотя есть и желтые и зеленые сапфиры. Название камня в переводе с греческого «sappheiros» означает «синий». Такой камень был оправлен в кольцо Александра Македонского, подобное кольцо было и у английской королевы Марии Стюарт.

Сапфиры непременное украшение королевских корон. Так, например, корона британской империи и корона российских императоров. Из кусков сапфира вырезаны бюсты американских президентов Дж. Вашингтона, А. Линкольна и Д. Эйзенхауэра.

От чего вылечит сапфир?
Сапфир вылечит инсульт, невроз, паралич, эпилепсию, экзему, диабет. Камень очень эффективен при сведении бородавок. Приводит в норму эндокринную систему, снимает зуд.

Сапфиры могут помочь при лечении опухолей различного происхождения, вылечит глазные болезни, стимулирует пищеварение, заживляет раны.

Камень обладает уникальной способностью – любые лекарственные препараты он делает более энергоемкими. Если пропустить сквозь сапфир луч света, он благотворно повлияет на кожу, внутренние органы, на которые был наведен луч. Сапфировая лучевая терапия приводит в норму работу желез внутренней секреции.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru