вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает рубин?

Рубин – это разновидность корунда, окисел алюминия. Примесь хрома придает камню своеобразную красную окраску. Рубины на Руси называли яхонтами, впроем это название носили все камни красного цвета.

В Древней Индии камень назывался царем или вождем самоцветов. Посвящался камень Солнцу. Люди верили в его особую магическую силу, способность управлять магическими стихиями. Камень, по мнению астрологов и магов, помогает преодолевать влияние Тьмы, побороть страх. Рубин – камень власти, носить его рекомендуют только тем, кто уже достиг каких-либо вершин.

От чего вылечит рубин?
Камень приобрел славу панацеи от всех болезней. Он восстановит жизненные силы организма после тяжелой болезни, сделает сердце более сильным, приведет в норму артериальное давление.

Рубин поможет побороть грипп, анемию, псориаз, инсульт. Рекомендуется ношение рубина людям, страдающим эпилепсией. Рубин остановит кровотечения внутренние и внешние, заживит раны, поможет излечить болезни мозга, позвоночника и костей.

В современной медицине он используется как имплантат при лечении сетчатки глаза.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru