вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает морион?

Морион – полупрозрачный кварц чёрного цвета. Камень настолько красив, что ему дали название «чёрный бриллиант». Из всего семейства кварцев это самый загадочный камень. Чёрный цвет морион приобрел в результате радиоактивного облучения в гранитной породе.

Морион считается камнем магов и медиумов. Ему приписывается умение вызывать духов, через него можно наладить общение с потусторонним миром.

От чего вылечит морион?
Он собирает негативную энергию, но не хранит ее в себе, а преобразует и сразу отдает владельцу. Поможет наркоману избавиться от наркозависимости, вылечит от алкогольной зависимости. Морион очищает и лечит кровь.

Камень помогает при инсультах и инфарктах, растворяет сгустки крови в кровеносных сосудах. Морион выводит шлаки из организма, что может быть не под силу лекарственным препаратам.

Камень помогает при заболеваниях костной системы, укрепляет позвоночник, убивает раковые клетки: морион сжимает опухоль, высушивает ее, а клетки удаляются из организма. Чтобы «смыть» негативную энергию, морион нужно почаще оставлять под проточной водой.

Действие мориона описывается ещё в старинных русских лечебниках, как средство от эпилепсии, от меланхолии.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru