вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает кремень?

Кремень представляет собой смесь различных минералов: халцедон, кварц, опал, железистые вещества и др. Издавна кремень считается хранителем домашнего очага. Он собирает негативную энергию, скапливающуюся в доме, и нейтрализует ее.

Кремень известен человечеству с первобытных времен. Именно из него древние люди изготавливали свои первые орудия труда и примитивное оружие. С его помощью первобытный человек сумел научиться добывать огонь. Да и название «кремень» в латинском варианте означает «сжигать».

От чего вылечит кремень?
Камень обладает свойством активизировать воду. Для этого надо опустить кремень в банку с чистой водой из-под крана. Кремниевая вода отличное профилактическое средство от простуд, инфекционных заболеваний, уничтожает болезнетворные бактерии и вирусы. Кремниевая вода ко всему прочему хороший антисептик, хорошо останавливает кровь. Способен излечить от гепатита, сахарного диабета, несахарного диабета, рожи, туберкулеза, проказы, зоба, энцефалита.

Кремень помогает заживить и укрепить кости после переломов, восстановить баланс минералов в организме. Камень рекомендован к использованию при массаже.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru