вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает гранат?

Гранат – минерал из группы силикатов. Окраска граната очень сильно варьируется, отсюда и многочисленные его названия: пироп – огненно-красные минералы, альмадин – сизо-красные и малиновые, андрадит – изумрудно-зеленые, а ещё уваровит, топазолит, гроссуляр, родонит, гессонит, спессартин, меланит и др.

Гранат приносит удачу в дружбе и любви. Его название полная копия латинского «granatus» - зернышки граната, южного плода, на который он так похож по цвету.

От чего вылечит гранат?
Камень обладает огромной энергией. Он лучше всех усиливает иммунную систему и активизирует ее работу, что очень немало важно для победы над болезнью. Гранат лечит кровь, сердце, нормализует давление. Камень способствует заживлению ран, регенерации тканей при ожогах и обморожениях.

Гранат обладает способностью уничтожать вирусы, стимулирует деятельность гипофиза, делает ночной сон спокойным и ровным, не давая кошмарам пробраться в спящее сознание. Особенно хорошо он лечит болезни лимфатической системы, снимет почечные колики.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru