вернуться на главную

Как вызвать вещий сон?

Как поётся в одной, некогда популярной, песне: «Люди желают знать, что будет!». Во все времена у людей были и до настоящего времени существуют мечты узнать своё будущее. Причем способы для этого отличаются огромным разнообразием: кофейная гуща, расплавленный стеарин, гадальные карты, гадальные кости и ещё очень много других разных способов. Так называемые «вещие сны» занимают особое место в этом перечне, нужно только знать, как создать условия для того, чтобы увидеть «вещий сон» и в нём - своё будущее. Как же вызвать «вещий сон»?

Перед тем, как вы ляжете спать, нужно принять тёплую ванну, в которую необходимо добавить масло розмарина, масло мяты перечной, масло лаванды по три-четыре капли каждого вида, а также маковые зёрна, перетёртые в порошок.

Спальное помещение перед сном нужно окурить так называемым «лунным ладаном», который состоит из смеси растёртых в порошок огуречных семян, белого сандалового дерева, стебля алоэ с добавлением камфоры. Приятных вам, действительно «вещих» снов!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru