вернуться на главную

Можно ли есть с ножа?

Перечень столовых предметов, которыми человек пользуется во время приема еды, во все времена отличался разнообразием. Некоторые аристократы не могут, есть иначе, как имея перед собой двенадцать столовых предметов, а эскимосу достаточно одного ножа. Но в народе считается, что с ножа есть нельзя. Так можно ли есть с ножа?

Народная мудрость утверждает, что если человек ест с ножа, то он портит свою будущность, чаще, чем другие люди подвержен сглазу, у него больше вероятности заболеть лейкемией, он полностью не защищен перед несчастным случаем, а также перед финансовыми потерями.

Кроме того он склонен к плохому настроению, унынию и отчаянию, поскольку он приносит вред своему астральному телу. Такой человек страдает усиленным выпадением волос, и нарушением иммунной системы.

Принимая еду с ножа, человек разрушает свое ментальное тело и поле, поскольку ментальное поле отвечает за рост волос. Кроме того, почесывание головы острыми предметами оказывает сильное влияние на состояние памяти в сторону ее ухудшения.




Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru